пятница, 11 ноября 2016 г.

Праздник в посылке!=)))

     Ох, какая чудесная затея обменяться подарочками в преддверии Нового Года! Да еще и с незнакомыми тебе людьми) Собрать кому то подарочек, положить какие то приятные мелочи и получить потом в ответ подарочек сюрприз. В любом случае, какие это ни были бы скрап материалы, либо вещицы сделанные своими руками, для нас - людей творческих и для тех,кто "заболел" этим чудесным видом рукодельного искусства, любая мелочь будет приятной) 
Затея от блога Скрапля мне пришлась по душе!))) Все подробности участия в этом маленьком празднике вы можете прочитать вот здесь! Присоединяйтесь!)


Я очень люблю дарить подарочки и так же получать сюрпризы.
Но к сожалению в моем окружении подарочки-сюрпризы стали большой редкостью. С близкими людьми договариваешься обычно, либо они спрашивают, что тебе подарить на любой праздник. Либо дарятся деньги, на которые ты потом сам идешь и покупаешь себе подарок. Я не хочу сказать что это плохо, просто ваша затея мне показалась очень интересной в этом плане.=)))Устроить для себя праздник и радость в небольшой посылочке это здорово! Получить любой сюрприз будет приятно, тем более что это касается моего любимого дела!=) В общем здоровская затея! Девчонки я с вами!=)))))

1 комментарий:

  1. Здорово, что решили поддержать нашу затею! Надеюсь, участие а обмене подарит вам море положительных эмоций!

    ОтветитьУдалить